Pasadas

Años 2010-2013

  • Presidente: Eduardo Jaar
  • Vice Presidente: Carolina Ruiz
  • Secretaria: Ruth Zúñiga
  • Tesorero: Susana Alevy
  • Directora Instituto de Formación: Marta Bello
  • Directora Extensión: María Luisa Azócar

Años 2008-2010

  • Presidente:  Juan Flores
  • Vice Presidente:  Gonzalo López
  • Secretaria:  María Calabrese
  • Tesorero:  Eduardo Jaar
  • Directora Instituto de Formación:  Claudia Vergara
  • Director Extensión:  Sebastián León
  • Directora Consultorio:  Marta Bello

Años 2006-2008

  • Presidenta: Marcela Ramirez
  • Vice Presidenta: Maria Teresa Casté
  • Secretaria: Ruth Zuñiga
  • Tesorero: Eduardo Jaar
  • Director Instituto de Formación: Joseph Bandet
  • Directora Consultorio: Vivian Lara
  • Directora Extension: María Luisa Azócar

Años 2004-2006

  • Presidente: Juan Flores
  • Vice Presidente: Hugo Rojas
  • Secretaria: María Teresa Casté
  • Tesorera: Marcela Ramírez
  • Directora Instituto de Formación: Sandra Oksenberg
  • Directora Consultorio: Pilar Soza
  • Directora Extensión: María Luisa Azócar

Años 2001-2004

  • Presidente: Hugo Rojas
  • Vice Presidenta: María Luisa Azócar
  • Secretaria: María Teresa Casté
  • Tesorera: Marcela Ramírez
  • Directora Instituto de Formación: Sandra Oksenberg
  • Directora Consultorio: Pilar Soza
  • Directores: Mauricio García – Juan Flores

Años 1999-2001

  • Presidente: Jaime Coloma
  • Vice Presidenta: Bernardita Méndez
  • Secretario: Hugo Rojas
  • Tesorero: Eduardo Jaar
  • Directora Instituto de Formación: Sandra Oksenberg
  • Directora Consultorio: Gilda Muñoz
  • Director: Joseph Bandet

Años 1998-1999

  • Director: Jaime Coloma
  • Secretario: Hugo Rojas
  • Tesorero: Eduardo Jaar
  • Coordinador  Docente Adulto: Sandra Oksenberg
  • Coordinador  Docente Inf.- Juvenil: Carmen Tapia
  • Coordinadora Consultorio: Gilda Muñoz

Años 1997-1998

  • Director: Rubén Kláber
  • Secretaria: Mónica Bone
  • Consultorio: Elena Gómez
  • Tesorería: Guillermo De La Parra – Eduardo Jaar
  • Coordinador Docente Adultos: Catalina Scott
  • Coordinador Docente Inf.-Juvenil: Carmen Tapia

Años 1994-1997

  • Director: Jaime Coloma
  • Sub Directores: Catalina Scott – Rubén Kláber
  • Secretaria: Sandra Oksenberg
  • Administración y Finanzas: Mónica Bone
  • Coordinadores Docentes: Rubén Kláber – Eliana Betancourt

Años 1989-1994

  • Director: Jaime Coloma
  • Tesorero: Ruben Kláber
  • Docencia: Guillermo de La Parra
  • Secretaria: Catalina Scott